Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Деловая игра на "Субботах активиста" 05.03.18

Активисты нашей школы приняли участие в очередном занятии просветительского проекта ДОгМ «Субботы активиста», где им была предложена деловая игра «Открытый школьный двор будущего». Ребята, после прослушивания вводной теоретической части, разделились на группы и за определенное количество времени разработали свой план по развитию конкретного района Юго-восточного округа, в котором учитывались бы потребности той или иной категории жителей. После выполнения практического задания развернулась бурная дискуссия, что позволило предметно поговорить об актуальных проблемах и способах их решения.