Гимназисты медицинского класса стали победителями II открытой научно-практической конференции «Старт в медицину» 15.04.17

13-14 апреля 2017 года обучающиеся Гимназии приняли участие во II открытой научно- практической конференции «Старт в медицину». Участниками форума стали 400 обучающихся медицинских классов московских школ. Ребята представляли свои проекты и исследовательские работы на симпозиумах по десяти тематическим секциям. Членами жюри и экспертами были заведующими кафедрами МГМУ имени И.М. Сеченова и методисты ГБОУ ГМЦ ДОгМ. Каждая работа обсуждалась внимательно, без скидок на возраст участника. Кроме симпозиумов, участникам конференции предлагались интереснейшие мастер - классы, экскурсии, практикумы. Наши результаты говорят о профессиональной подготовке: из четырех заявленных работ три победы Победителем в секции «Фармация» стала ученица 10 «В» класса Ирина В., победителем в секции «Психология и социология» стала ученица 10 «В» Анастасия А., призёром (II место) в секции «Фармация» стал также ученик 10–го медицинского класса Тарас К. Поздравляем ребят и их научных руководителей Беляеву О.Н. и Воронову О.Н. с серьёзным успехом и желаем им дальнейших творческих побед.