Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Город чемпионов 02.06.18

В Международный день защиты детей на Воробьёвых горах прошёл праздник под названием «Город чемпионов». Собрались активисты ученического самоуправления со всех округов. Чтобы поздравить ребят, на сцену поднимались депутаты, олимпийские чемпионы, известные личности. Мероприятие было наполнено яркими красками, танцами, песнями и многим другим. Важная часть праздника — награждение. В этот день координаторы округов наградили победителей олимпиады для социально одаренных детей «топ-100», подарив им значки «Будущее Москвы». Также были вручены дипломы кураторам советов обучающихся. После торжественной церемонии ребята смогли повеселиться, поиграть в алтимат, поучаствовать в спортивных состязаниях, и, конечно, сделать много классных фотографий. Этот день надолго запомнится всем нашим активистам.