Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Идет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, начинаются ознакомительные этапы Московской олимпиады школьников 30.09.18

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников подбирается к своему "экватору": 1 октября пройдет олимпиада по астрономии. До 8 октября будут подведены итоги первых 15 олимпиад: по английскому языку, обществознанию, ОБЖ, астрономии, биологии, географии, истории, итальянскому языку, литературе, МХК, право, русскому языку, физике, экологии, французскому языку. Меж тем олимпиадный сезон набирает обороты. начинаются ознакомительные этапы Московской олимпиады школьников. И первыми стартуют олимпиады по физике, изобразительному искусству и финансовой грамотности.

Следите за ходом Московской олимпиады на официальном сайте http://mos.olimpiada.ru/.