Мероприятия ко Дню Победы в дошкольных группах. 02.05.18

К празднованию 73-летней годовщины Победы в дошкольных группах проходят тематические музыкально-литературные досуги, где дети читают стихи, поют песни о Великой Победе и исполняют танцы. Дошколятам рассказывают о Великой Отечественной войне, о дне Победы. Казалось бы, разве могут дети от трёх до семи лет понять, что такое война, боль, про которую им рассказывают взрослые. Оказывается, они слушают и, больше того, понимают, читая стихи вкладывают в них чувства, которые рвутся из их маленьких сердец.