Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Мы на фестивале финансовой грамотности! 08.09.18

Сегодня в Москве проходит фестиваль финансовой грамотности. Учащиеся 8-11 классов нашей школы в количестве 70 человек приняли активное участие в этом фестивале. В ГБОУ ДО "Экономика-культура-образование" учащиеся 9-11 классов социально-экономического профиля попробовали свои силы в деловой компьютерной игре "Бизнес-курс-Корпорация" (Конечный рейтинг участника формируется из умения комплексного использования ресурсов, экономических результатов управленческих решений). Учащиеся 8В, 8Г и 8Д классов участвовали в деловой игре "Азбука рынка", в процессе которой моделируется деятельность коммерческой фирмы, а её задача - разработать инновационную модель транспортного средства и осуществить её продвижение на рынке. По итогам фестиваля ребята получили призы и подарки и, несомненно, повысили свою финансовую грамотность.