Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Наши активисты вновь занимают верхние позиции рейтингов! 31.05.18

В течение всего учебного года ребята во всех округах Москвы проходили настоящий курс активиста: правовые и организационные основы ученического самоуправления, создание социальных проектов, освещение деятельности - эти и другие темы легли в основу программы. Совместно с Московским государственным психолого-педагогическим университетом 17 мая Горцентр организовал итоговый зачет для участников проекта Межрайонной школы актива. Основной задачей зачета являлась проверка полученных знаний активистами после окончания четырех модулей Межрайонной школы актива. Участникам проверочного мероприятия предстояло дать письменный ответ на вопрос из кейсовых заданий по теме «Организация работы органов ученического самоуправления». Задание, которое получили ребята - это восемь ситуаций, выход из которых нужно было предложить за час. Кейсы затрагивали все темы, пройдённые в ходе занятий школы актива. По результатам зачёта член Совета обучающихся «Маяк» Анастасия А. набрала наибольшее количество баллов среди всех активистов Москвы, сдававших зачёт. Также ещё одна наша активистка Ангелина Р. по результатам зачёта заняла пятую позицию в рейтинге.