Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Обучающиеся 10 социально-экономического класса успешно защитили бизнес-проекты в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова 25.05.18

В конце учебного года группа обучающихся 10 социально-экономического класса успешно защитила бизнес-проекты в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова. Этому предшествовала полугодовая работа по подготовке проектов в рамках программы «Upgrade в КАПИТАНЫ». Занятия проходили на базе учебного корпуса Дубровка. Участие в этой программе и защита проектов открывает десятиклассникам возможности для обучения в РЭУ им. Плеханова по направлению «менеджмент», профиль «Менеджмент в инновационном и социальном предпринимательстве».