Педагоги нашей гимназии приняли участие во встрече с Министром Правительства Москвы 19.04.17

18 апреля педагоги нашей гимназии приняли участие во встрече с Министром Правительства Москвы и командой Департамента информационных технологий. Тема встречи: "Что сделал ДИТ для москвичей: итоги 2016 года". Были презентованы результаты работы ведомства по ключевым направлениям. Сфера образования за 2016 год претерпела большие перемены, связанные с возрастающей ориентацией на электронный документооборот, усовершенствованием уже действующих платформ и систем, успешной апробацией новых проектов, а в конце встречи руководитель Департамента ответил на вопросы, которые приходили из разных уголков нашего города и в режиме прямой трансляции выводились на экран. Важно отметить, что мероприятие было организовано при поддержке проекта "Школа новых технологий".