Педагогический совет "Школа большого города" 29.08.18

Сегодня гостеприимный зал учебного корпуса "Пролетарка" принял в своих стенах всех учителей, воспитателей, педагогических работников нашей школы. Состоялся традиционный августовский педагогический совет, который в этом году получил название "Школа большоо города". Заместители директора представили информацию по основным направлениям деятельности школы, расставили необходимые акценты. Во второй части педагогического совета все сотрудники школы были поделены на 8 групп, каждая из которых олицетворяла собой определенный критерий рейтинга вклада школ в качественное образование в 2017-2018 учебном году. В течении 20 минут группам было необходимо обозначить достижения по тому или иному направлению деятельности, выявить слабые стороны и определить точки роста. Все группы справились с поставленной задачей, а сам педагогический совет оказался очень продуктивным, учителя заряжены позитивом, все готово для старта нового учебного года!