Проект "Урок в музее" 06.02.18

Вторник, 6-е февраля, для учащихся УК «Пролетарка» оказался необыкновенно насыщенным и интересным! Все классы средней и старшей школы отправились в увлекательное путешествие под названием «Урок в Музее». Пятиклассники постигали азы скульптурного творчества в музее-студии Зураба Церетели. Ребята из 6Г и 6Д классов осваивали технику портретной живописи в музее художника А.М.Шилова. Седьмые классы и 9в углубились в удивительный мир физики и астрономии, посетив музей Космонавтики ВДНХ. Предпрофильный 8В класс предпочел уйти с головой в биологию, проштудировав залы, посвященные высшей нервной деятельности в биологическом музее им. академика К.А. Тимирязева. Наши старшеклассники, 10В и 11В, приняли участие в интерактивном уроке-экскурсии в музее «Живые системы». Учебный день прошел очень здорово, весело и познавательно!