С 1 сентября 2018 года в нашей школе открываются классы ускоренного обучения по программе "Эффективная началка" 03.05.18

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 сентября 2018 года в нашей школе открываются классы ускоренного обучения по программе начального общего образования (1-3). Если Вашему ребенку на 1 сентября исполнится семь лет, он имеет хороший уровень общей осведомленности и психологической готовности к обучению, мы можем предоставить ему возможность освоения программы начального общего образования за три года по программе «Эффективная началка».

Обязательные условия участия в программе: возраст ребенка 7 полных лет на 1 сентября 2018 года; хорошие результаты ребенка в диагностике готовности к учебно-познавательной деятельности.

Диагностика будет проводиться 16 и 17 мая (время уточняется). Для получения возможности ускоренного обучения ребенка в начальной школе, Вам необходимо до 9 мая подать письменное заявление на имя директора школы. Шаблон заявления можно скачать здесь или получить у секретаря УК Дубровка. Заполненное заявление необходимо подать секретарю УК Дубровка (1-я Дубровская ул., д.16) или ответственной за комплектование О.М. Ивановой в УК Классики (1-я Машиностроения, 3/5А) по будним дням с 13 до 17 часов.