Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

С 30 апреля по 4 мая 2018 в Образовательном центре "Команда" прошёл слёт активистов «Лица активного города» 05.05.18

Даже в майские праздники наши активисты не сидят сложа руки. С 30 апреля по 4 мая 2018 в Образовательном центре "Команда" прошёл слёт активистов «Лица активного города». За неполные 5 дней слёта ребятам удалось сделать много: подвести итоги прошедшего сезона, подумать над предложениями в будущий проектный портфель Горцентра, а ещё организовать немало интересных событий. У каждого окружного актива появилась возможность провести для остальных участников нечто оригинальное, с чем ребята отлично справились. В ходе деловой программы слёта состоялось две важных встречи - знакомство с результатами Слёта детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребёнка ЦФО и презентация программы под рабочим названием "Горцентр 2.0". Завершилась программа слёта итоговой конференцией, на которой активисты представили свои идеи будущих проектов Горцентра.