Сегодня ученики нашей школы приняли участие в торжественном митинге у памятника у метро "Дубровка" 07.05.18

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в торжественном митинге у памятника у метро "Дубровка", посвященном 73-й годовщине Победы. На митинге выступили Глава управы района Южнопортовый С.В. Никитин, депутат Московской городской Думы З.М. Зотова, Председатель совета депутатов муниципального образования "Южнопортовый" Н.Г. Кувардина. Звучали поздравления в адрес ветеранов и жителей района, а юные танцоры, среди которых было немало наших учеников, подарили всем прекрасный концерт!