Сегодня в ДООЦ «Команда» стартовал форум "Авторизация" 07.04.18

Сегодня в ДООЦ «Команда» стартовал форум "Авторизация". Здесь участники смогут не только обсудить будущие проекты, но и приступят к их реализации. Сегодня прошел квест, где ребята смогли найти себя в одном из 6 направлений: Идея, Аналитик, Креативность, Лидер, Мотивация, Поиск. День завершился вечеркой, к которой активисты подготовили представление своего отряда, связанное с тотемным предметом. Активисты Совета обучающихся "Маяк" принимают активное участие в работе форума.