Сегодня в учебном корпусе Дубровка состоялся праздник, посвященный творчеству В.В. Маяковского 19.05.17

_

Сегодня в учебном корпусе Дубровка состоялся праздник, посвященный творчеству В.В. Маяковского. Импровизированные сценки подготовили 5А и 5В, звучали песни, стихотворения, а учитель русского языка и литературы Зыкова Г.Ю. и педагог-организатор Сергеева Н.Е. рассказали о музее Маяковского, истории его создания и огромном множестве интересных фактов. Мероприятие посвящено Дню Рождения музея и Дню памяти В.В.Маяковского.