Состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам девятых классов 01.07.17

30 июня в актовом зале учебного корпуса «Пролетарка» состоялась церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. А в нашем комплексе таких классов в этом году семь! Свой первый документ об образовании получили 160 учащихся нашей гимназии. Многие ребята были награждены почетными грамотами за достижения в различных областях, а их родителям вручили благодарственные письма. Теплые поздравления от учителей, администрации звучали в этот день в адрес наших гимназистов-девятиклассников, которым теперь предстоит выбор своего пути.