Состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам одиннадцатых классов 24.06.17

23 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. В этом году нашу гимназию окончило 104 выпускника, 17 гимназистов стали обладателями медали «За особые успехи в обучении». В этот праздничный вечер в зале звучали добрые слова в адрес каждого выпускника, администрация школы вручила благодарственные письма классным руководителям. Особо чествовали медалистов и их родителей. А педагоги подготовили творческие поздравления для своих учеников; директор также подготовил для гимназистов яркое выступление. Словом, это был настоящий праздник вступления во взрослую жизнь. Завершился он общей песней. В добрый путь, ребята!