Состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года! 03.09.18

Сегодня во всех учебных корпусах нашей школы состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года! С приветственным словом к маяковцам обратились заместители директора, представители Совета ветеранов педагогического труда, Депутат Совета Депутатов муниципального образования Южнопортовое Уколов Антон Альфредович. После торжественной линейки ребята разошлись по классам, где приняли участие в своем первом в этом году классном часе. В добрый путь!