Состоялся большой педагогический совет 24.01.18

Сегодня на базе УК Пролетарка состоялся большой педагогический совет на тему: «Независимая оценка качества знаний учащихся как ресурс развития образовательного пространства школы». После вступительного слова директора Школы Уколова Антона Альфредовича педагоги заслушали отчёт об итогах малых педагогических советов, выступили представители службы мониторинга качества образования с докладом о внутренней системе оценки качества образования. Заместители директора в своих выступлениях отразили особенности прогнозирования результатов обязательных независимых диагностик, различные формы образования и их отражение в нашей Школе. Также был поднят важный вопрос относительно системы оценивания достижений обучающихся на уроках физической культуры, а также представлены проекты «Развивающее трансформируемое пространство дошкольных групп» и «Математическая вертикаль», в которых планируется участие нашей Школы.В завершении педагогического совета учителям-предметникам и классным руководителям были предложены кейсовые задания из реальной практики, а экспертами по оценке качества предложенных решений были работники службы психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.