Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Совет обучающихся "Маяк" занял второе место в городском конкурсе моделей организации деятельности советов обучающихся 12.03.18

Сегодня стали известны итоги городского конкурса моделей организации деятельности советов обучающихся "Модель для сборки". Наши активисты заняли почетное второе место...

Конкурс длился более полугода, за это время наши активисты разрабатывали и реализовывали проекты на базе Школы (в числе которых обновленный формат информационной программы "Школьные новости" и каникулярная Школа актива), очно презентовали модель организации работы Совета обучающихся нашей школы, успели побывать на образовательной смене в ДООЦ "Команда", где за 3 дня ребятам было предложено пройти несколько конкурсных испытаний. В этом году итоги конкурса во многом зависели от мнения ученической общественности Москвы, ведь помимо профессионального жюри, на протяжении всего конкурса наши успехи оценивались и московскими школьниками. "Маяк" получает 172 балла и занимает второе место среди всех школ Москвы!