Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Успех маяковцев в рамках городской конкурсной программы "Новые вершины" 03.03.18

14-16 февраля ребята из УК Классики приняли участие в ХХVI открытой научно-практической конференции «Постижение истории» в Центре детского творчества на Воробьевых горах в рамках Конкурса по культурологии и краеведению Городской конкурсной программы "Новые вершины". Наши результаты: секция "Военная история" Вероника П., 9 класс (работа «Значение участия гвардейцев 7 механизированного корпуса в Пражской операции в апреле-мае 1945 года», руководитель Зудочкина С.В.) - лауреат I степени, публикация работы. Секция «Специальные исторические дисциплины», Виктория М., 9 класс (работа «Семейная преемственность - нравственная ценность современного общества», руководитель Зудочкина С.В.) - лауреат III степени. Секция «Краеведение», Даниил З. (работа «Крутицкое подворье - историческое и культурное наследие Древней Москвы», руководитель Козловская И.Р.) - лауреат I степени. Секция «Культурология», Даниил З. (работа «Мультикультурный Кипр глазами юного путешественника», руководитель Папасова Н.Д.) - участник. Поздравляем победителей и их руководителей с успехами.