Успех юных экологов и краеведов! 17.05.17

На протяжении всего учебного года обучающиеся различных классов, представители Совета ученического самоуправления "Маяк", учителя биологии, педагогические сотрудники гимназии принимали участие в окружных и городских мероприятиях, приуроченных к году Экологии. Сегодня во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П.Гайдара состоялось вручение наград по итогам года! Наша гимназия получила внушительное количество наград, главными из которых являются: 3 место ученицы 6А класса Анастасии М. на окружном этапе XVI Московской городской эколого-биологической олимпиаде "Природа России", а также несколько дипломов участника данной олимпиады; наша команда VERMES в рамках окружного этапа XXXII "Зеленой" олимпиады юных экологов и натуралистов стала дипломантом в номинации "Зоология и экология" беспозвоночных животных; активист Совета ученического самоуправления "Маяк" Ираклий стал абсолютным победителем городского конкурса фотографий "Покажи мне Москву" в номинации "Москва современная"! Поздравляем маяковцев и желаем дальнейших успехов!