Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Как найти своё дело жизни?

Институт управления и социально экономического проектирования ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» в рамках реализации профориентационной программы Факультета Управления «Траектория роста» и совместного проекта "110 школ и колледжей" с ГБУ "Малый бизнес Москвы" и ССУ "Капитаны" провел 18 марта 2017 года мероприятие: "Как найти своё дело жизни?" Для участников была проведена тематическая бизнес-игра, где они смогли попробовать себя в роли инвесторов, продавцов, покупателей, новаторов и проявить свои творческие и интеллектуальные способности. Также выпускники школ познакомились с перспективными профессиями 21 века. По итогам мероприятия участникам вручались Благодарности.