Ученики 10 класса «А» социально-экономического профиля побывали на XII Фестивале науки

В субботу, 7 октября, ученики 10 класса «А» социально-экономического профиля побывали на XII Фестивале науки, одна из площадок которого располагалась в Финансовом университете – нашем вузе-партнере. Десятиклассники приняли участие в квесте «Территория студенческой науки»: вместе со студентами ребята путешествовали по станциям, отвечая на вопросы из различных областей знаний и выполняя задания. По итогам игры все представители нашей делегации получили сувениры и сертификаты, а Артур З. Был номинирован на звание «Лучший игрок».