Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Фестиваль научно-технического творчества молодежи «Цифровое будущее»

21 октября обучающиеся инженерных классов УК Пятисотка приняли участие в фестивале научно-технического творчества молодежи «Цифровое будущее», который проходил на базе лицея № 1535. В программе фестиваля были мастер-классы и соревнования по робототехнике, нейротехнологиям, 3D-моделированию, дизайну, фотографии, а также конкурс проектов. В каждой из номинаций наша команда заняла одно из призовых мест. Результатом стало 3 место в абсолютном первенстве. Поздравляем будущих инженеров!