Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

На инновационно - образовательной площадке «Технополис Москва» состоялся заключительный этап Конкурса «Инженерный старт - 2016»

2 декабря 2016 года на инновационно - образовательной площадке «Технополис Москва» состоялся заключительный этап Конкурса «Инженерный старт - 2016». Учащиеся 10 Д (инженерного класса) и 11 Д классов (технологического профиля) посетили выставку-экспозицию результатов проектной деятельности обучающихся в Центрах технологической поддержки образования вузов, презентации проектов, успешно прошедших отборочный этап, а также круглый стол, посвященный актуальным вопросам современного образования.

Ребята познакомились с полезными в инженерной деятельности навыками: от закупки материалов до финального испытания и демонстрации конечного результата заказчикам (судьям). Так начинающие инженеры познакомились с современными актуальными технологиями. ___