Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Студенты и преподаватели московского Политеха провели выездной "День открытых дверей" для учащихся УК "Пятисотка"

14.02.2017 в рамках общегимназического "Дня науки" студенты и преподаватели московского Политеха провели выездной "День открытых дверей" для учащихся УК "Пятисотка". Учащиеся 11 Д,10 Д профильных классов получили информацию об университете, о требованиях к поступлению в данный ВУЗ, о многообразии выбора факультетов, о льготах при поступлении на ту или иною специальность. Гости провели беседы и лекции о новинках в технике и о современных научных тенденциях. Учащиеся приняли участие в мастер - классах по 3D моделированию, робототехники, на которых узнали принцип работы и устройство колесных роботов, участвовали в создании 3D моделей. Надеемся, что такие встречи станут регулярными.