Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Юные инженеры приняли участие в соревнованиях "Инженерная лига"

16 сентября обучающиеся восьмых и девятых классов УК "Пятисотка" приняли участие в соревнованиях "Инженерная лига", организованных в рамках V Международной олимпиады по экспериментальной физике.Соревнования состояли из трех блоков: решение задач по физике, эксперимент по физике и решение задач по математике. Юные инженеры справились со всеми заданиями! Желаем ребятам дальнейших интересных состязаний и ярких побед!