Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Обучающиеся 8 класса приняли участие в конкурсе ПАШ ЮНЕСКО "Вкусный мир-2017"

5 апреля 2017 года в ГБОУ Школа №1450 "Олимп" в рамках проекта Ассоциированных школ ЮНЕСКО (регион Москва) прошел традиционный конкурс "Вкусный мир-2017", в котором впервые приняли участие обучающиеся гимназии. В конкурсе участвовали 10 команд школ города - участников проекта ПАШ ЮНЕСКО. Каждая команда должна была приготовить и представить блюда выбранной страны. Команда гимназии представляла Японию. Это необычный и интересный конкурс очень понравился его участникам. Команда гимназии выступила достойно и получила диплом за победу в номинации оригинальное и креативное выступление. В следующем году будем бороться за победу!