Состоялось первое зачетное занятие обучающихся 10 класса универсального профиля по программе «Технология»

23 декабря в рамках Городского проекта «Юные мастера» на базе МОК имени Талалихина состоялось первое зачетное занятие обучающихся 10 класса универсального профиля по программе «Технология» (модуль «Поварское дело»)...

В рамках Городского проекта «Юные мастера» завершилось обучение по программе «Технология» (модуль «Поварское дело») зачетной практической работой для школьников ГБОУ «Гимназия №1274 им.В.Маяковского». В ходе зачетной работы была организована открытая демонстрация практических умений по приготовлению кулинарных и кондитерских изделий. При оформлении блюд и изделий учитывалась новогодняя тематика. Ребята достойно сдачи зачетную работу по первому модулю «Поварское дело»!