Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Состоялось первое зачетное занятие по профессиональному мастерству у девочек 7В и 8В классов

_

21 декабря состоялось зачетное занятие у девочек 7В и 8В классов по профессии «повар». Первое полугодие учебного года они изучали теорию и практику основ профессионального мастерства повара. Все ученицы успешно прошли испытание и скоро получат свои первые сертификаты. В следующем полугодии поварское искусство будут изучать мальчики.

_