Управленческий проект

С 1 сентября 2016 года в Гимназии реализуется управленческий проект "Сетевые формы образования при реализации предпрофильного и профильного обучения".

Цель проекта: формирование образовательного простраства «Школы для реальной жизни» через понимание учениками ценностей общего образования в процессе обучения профессии.

В ходе реализации проекта обучающиеся 7-9 класов получат предпрофессиональное образование на уроках Технологии, а обучающимся старшей школы будут созданы условия для получения среднего профессиоанльного образования вместе с общим.

3 февраля 2017 года состоялась публичная защита проекта директором гимназии Антоном Альфредовичем Уколовым, в ходе которой эксперты, директора школ, члены Управляющего совета, родители и обучающиеся 7-10 классов смогли не только глубже познакомиться с задачами и ходом реализации проекта, но и выразить свое отношение к проекту, получить ответы на интересующие их вопросы.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ВЫСТУПЛЕНИЮ ДИРЕКТОРА

ССЫЛКА НА ВИДЕОЗАПИСЬ