Учебный корпус Классики
Адрес(-а):  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А;  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А
06.10.17
2 класс "Е" посетил единственный в нашей стране музей гармоник А. Мирека. Экскурсия называлась "Музыкальное чаепитие"
19.09.17
В учебном корпусе Классики, в рамках мероприятий, посвященных Дню танкиста, была организована и проведена встреча-беседа...
02.09.17
Сегодня в нашей большой и дружной школе состоялся долгожданный праздник, праздник Дня знаний! Пусть этот год станет для всех годом свершений, побед и открытий!
21.05.17
Конкурсы позволяют раскрыть все грани своего таланта, а дух соперничества — проявить самые лучшие качества артиста. Пожелаем конкурсантам верить в себя и идти к своей мечте, развивать в себе желание расти, учиться новому и постигать вершины мастерства
21.05.17
20 мая в Московском Дворце пионеров на Воробьёвых горах состоялось награждение победителей 9 конкурса компьютерных презентаций в рамках Историко-культурного и краеведческого проекта "Пространство Отечества". Диплом 2 степени - Диана Б. (1е) и Даниил З. (3з). Поздравляем ребят!!!
21.05.17
У нас есть интересная традиция: учителя начальной школы для выпускников проводят необычный урок. Этот урок интересен тем, что одиннадцатиклассники приходят в гости к первоклашкам. Этот урок будет последним и для первоклашек и для 11-классников. Но отличие в том, что первоклашки отдохнув за лето, в сентябре снова сядут за школьные парты. А наши сегодняшние выпускники вступят во взрослую жизнь.А 24 мая прозвенит последний звонок, который возвестит , что детство заканчивается и начинается новый этап жизни. Давайте вспомним, как начиналась ваша школьная жизнь.
27.05.15
Расписание консультаций в УК "Классики" по подготовке к ГИА в 9 и 11 классах