Учебный корпус Классики
Адрес(-а):  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А;  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А
21.05.17
Конкурсы позволяют раскрыть все грани своего таланта, а дух соперничества — проявить самые лучшие качества артиста. Пожелаем конкурсантам верить в себя и идти к своей мечте, развивать в себе желание расти, учиться новому и постигать вершины мастерства
21.05.17
20 мая в Московском Дворце пионеров на Воробьёвых горах состоялось награждение победителей 9 конкурса компьютерных презентаций в рамках Историко-культурного и краеведческого проекта "Пространство Отечества". Диплом 2 степени - Диана Б. (1е) и Даниил З. (3з). Поздравляем ребят!!!
21.05.17
У нас есть интересная традиция: учителя начальной школы для выпускников проводят необычный урок. Этот урок интересен тем, что одиннадцатиклассники приходят в гости к первоклашкам. Этот урок будет последним и для первоклашек и для 11-классников. Но отличие в том, что первоклашки отдохнув за лето, в сентябре снова сядут за школьные парты. А наши сегодняшние выпускники вступят во взрослую жизнь.А 24 мая прозвенит последний звонок, который возвестит , что детство заканчивается и начинается новый этап жизни. Давайте вспомним, как начиналась ваша школьная жизнь.
18.05.17
Шестиклассники услышали рассказ об истории создания Третьяковской галереи и формирования ее уникальной коллекции. Пройдя через анфиладу залов галереи, ребята увидели основные экспозиции музея, где выставлены подлинники шедевров русского искусства XVIII-XIX веков: «Явление Христа народу» Иванова, «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» Репина, «Боярыня Морозова» и «Утро стрелецкой казни» Сурикова, «Богатыри» Васнецова, «Утро в сосновом лесу» Шишкина, «Девочка с персиками» Серова и другие замечательные творения наших художников. Будет что вспомнить на летних каникулах!
16.05.17
15 мая 2017 года на территории ГБОУ СОШ №2129 состоялось праздничное мероприятие для допризывной молодежи муниципального округа Южнопортовый «Аты-баты, шли солдаты». Команда гимназии "Бойцы" одержала безоговорочную победу, заняла первое место. Огромный вклад в эту победу внесла группа поддержки гимназии, которая тоже участвовала в конкурсах для зрителей. Бойцы показали отличную выправку и знание стрелкового оружия и ОФП. Большая заслуга в этой победе принадлежит преподавателю-организатору ОБЖ Лигусу В.Н., кафедре физической культуры. Праздник удался, отличная погода, вкусная каша из полевой кухни, прекрасное настроение! Спасибо организаторам и всем нашим участникам!
15.05.17
12 мая, на базе оздоровительно-образовательного центра «Патриот» стартовал финал Открытого городского фестиваля «Многоборье ГТО» среди обучающихся столичных образовательных организаций. Учащиеся нашей гимназии приняли участие в спортивном празднике . Мероприятие началось с торжественной церемонии открытия, в ходе которой юных спортсменов поприветствовал директор ООЦ «Патриот» Александр Денисов.
27.05.15
Расписание консультаций в УК "Классики" по подготовке к ГИА в 9 и 11 классах