Учебный корпус Классики
Адрес(-а):  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А;  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А

19-22 апреля на базе ДО «Голицыно» состоялась выездная Школа-интенсив от Ассоциации победителей олимпиад 28.04.18

19-22 апреля на базе ДО «Голицыно» прошёл выездной семинар для будущих призеров и победителей олимпиад. Ребята разделились по группам и усиленно занимались четыре дня. Многие отметили, что узнали много нового, интересного, а главное - полезного. Помимо учебы, ребята занимались отрядной работой, спортом и постановкой увлекательнейшего спектакля «Фантазия». Фото-кросс, алтимат, прогулки на свежем воздухе — все это, безусловно, надолго запомнится маяковцам.
"Главная цель этого выезда - получение знаний - была достигнута, остальные события были лишь приятным дополнением к этой замечательной поездке. Безусловно, мы получили удовольствие", - говорит Тимофей А.
"Я долго думала, на какой предмет мне ехать. В итоге выбрала английский, и не пожалела. Я сомневалась, стоит ли вообще ехать, думала,что там будет очень скучно. Расписание дня: пары, сон, поесть и опять пары. Но все оказалось иначе. Когда мы приехали, нас распределили по отрядам и группам, когда начались пары... Я сразу же поменяла свое представление об этом выезде! Да, было тяжело, но в то же время очень интересно, нам давали действительно полезный материал и давали его так, чтобы все поняли. Были шуточки, а песни в качестве аудирования были шикарны. На переменах были игры и общение с замечательными людьми. Все дни заканчивались вечерним мероприятием - "сериалом" Фантазия. Было очень круто!"-делится Анастасия К.
"Выезд в Голицыно был огромном опытом, ведь четырехдневное расписание (где каждый час какое-нибудь событие) это не так-то просто. Очень атмосферная обстановка, не было ни одного момента, чтобы усомниться «А зачем же я сюда приехала?». Пары были познавательные, это была большая и долгая подготовка к олимпиадам. А о наших вожатых можно говорить вечно. Безумно душевные, открытые и отзывчивые люди. Каждый день был насыщенным, особенно порадовали вечерние события - "сериал" Фантазия, ведь в них мог поучаствовать любой. Весёлые репетиции, падения на сцене - все это я запомню надолго. Все было супер, надеюсь, что очень скоро мы снова встретимся", - делится Алла Ч.
"Мне понравился выезд из-за того, что в нем сочиталась образовательная программа и отдых. Не могу сказать, что я устала, но и работали мы достаточно. Для нас показали прекрасную театральную постановку в нескольких частях, у нас была проведена мини-дискотека... и все с замечательными вожатыми. Кажется, не было ученика, который не оценил выезд", - поделилась Анна О.