Учебный корпус Классики
Адрес(-а):  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А;  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А

Наша школа провела благотворительную акцию "Коробка храбрости для маленьких героев", приуроченную ко Дню защиты детей. 31.05.18

Наша школа провела благотворительную акцию "Коробка храбрости для маленьких героев", приуроченную ко Дню защиты детей. Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. Все самое, по их мнению, страшное происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки, установка и промывка катетеров... Поэтому пусть в каждом процедурном кабинете будет волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость. И поэтому коробка эта так и называется — «коробка храбрости». 1 июня мы передадим наши "Коробки храбрости" в детское отделение РОНЦ РАМН имени Блохина.