Учебный корпус Классики
Адрес(-а):  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А;  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А

Подведены итоги метапредметной олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" 27.05.18

Сегодня несколько команд нашей школы приняли участие в церемонии подведения итогов метапредметной олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Дворец пионеров на Воробьевых горах гостеприимно принял всех призеров и победителей финальной призовой игры, которая состоялась 12 мая. Весь день на территории Дворца проходили мастер-классы, интеллектуальные игры, практикумы от музеев-участников проекта. Ребята нашей школы в этом году как никогда массово приняли участие в этой олимпиаде, причем как в командном, так и в индивидуальном зачетах. По итогам у нас 21 победитель и 5 призеров! Поздравляем ребят!