Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Учебный корпус Классики
Адрес(-а):  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А;  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А

С 30 августа по 2 сентября педагоги нашей школы, администрация, воспитатели, учащиеся, родители посетили форум "Город образования" 02.09.18

С 30 августа по 2 сентября в 75 павильоне ВДНХ состоялся форум "Город образования", в рамках которого было организовано большое количество различных интерактивных площадок, секций, панельных дискуссий и прочих мероприятий, в которых могли поучаствовать как учителя, так и дети и их родители. Большой популярностью пользовался стенд проекта "Московская электронная школа", площадка Московского центра качества образования, где каждый мог пройти независимую диагностику. Также особый интерес у маяковцев вызвали стенды городских проектов "Медицинский класс в московской школе" и "Инженерный класс в московской школе". Спасибо организаторам за насыщенную программу и возможность обменяться опытом с коллегами.