Учебный корпус Классики
Адрес(-а):  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А;  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А

​В УК Дубровка состоялось итоговое заседание Совета обучающихся «Маяк» 16.05.18

В УК Дубровка прошло итоговое заседание Совета обучающихся «Маяк». На нем обсудили + и - работы Совета в этом учебном году, а также подумали над планами на будущий год. Совет принял решение отказаться от коллегий, ребята создают инициативные группы по каждому событию. Совет проголосовал за то, что в следующем учебном году выборы председателя состоятся внутри Совета. Обдумали командообразующую игру для 5-7 классов. Встреча завершилась награждением наиболее активных членов Совета!