Учебный корпус Классики
Адрес(-а):  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А;  город Москва, 1-я улица Машиностроения, дом 3/5А

В УК Классики прошла благотворительная акция «Маленький герой» 20.12.17

В УК Классики прошла благотворительная акция «Маленький герой». В преддверии Нового года ребята провели ярмарку, средства с которой мы направим детям, проходящим лечение в Онкологическом центре имени Н.Н. Блохина на Каширском шоссе. В ярмарке принимали участие все классы учебного корпуса, их родители, педагоги. Заранее готовили поделки для ярмарки, собирали игрушки и книжки, вместе с родителями пекли пироги, печенье, блины и другие «вкусности». Спасибо всем тем, кто принял участие в акции!