Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

5 октября во всех корпусах нашей школы отгремел День учителя 08.10.18

5 октября во всех корпусах нашей школы отгремел День учителя. Это один из самых любимых профессиональных праздников. Учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и, по традиции, во многих школах проводят День самоуправления.

Учебный корпус «Пятисотка» не стал исключением. 5 октября одиннадцатиклассникам было поручено важное задание — весь день они вели уроки. Девятые классы организовывали перемены в начальной школе, играли с детьми. После уроков обучающиеся направились в актовый зал, где провели торжественное событие. Еще раз поздравляем всех учителей и спасибо всем участникам за потрясающие выступления!