Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Вводное собрание клуба старшеклассников "Цивилизация юных" 15.09.18

Сегодня активистки Совета ученического самоуправления «Маяк» посетили ежегодное вводное собрание клуба старшеклассников "Цивилизация Юных". На собрании были избраны новый председатель клуба и менеджерский состав. Таисия и Анастасия вошли в него!

Анастасия стала менеджером проекта "БФ Галчонок". В рамках этого проекта активисты клуба выезжают в благотворительный фонд «Галчонок» и помогают в мелкой работе: разобрать склад, рассортировать документы, отксерокопировать заявления, не такая уж и сложная, но очень важная работа для фонда!

Таисия стала менеджером проекта «Нежность». Принимающие участие в этом проекте активисты выезжают в детский дом «Соколенок» и дарят детям своё тепло и заботу. Чаще всего выезды посещают активы московских школ, которые готовят для детей развлекательные программы. В тёплое время года ребята вместе гуляют на площадке перед зданием детского дома. Детям очень важна забота и внимание, но воспитатели не всегда могут дать её каждому. Именно эту проблему и решает проект "Нежность". Поздравляем девочек с новой должностью!