Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

27 сентября 2017 года состоялось первое заседание вновь избранного состава Управляющего совета школы. В соответствии с Уставом школы, Управляющий совет состоит из 34 человек. Два члена Совета входят в него по должности – директор нашей школы Антон Альфредович Уколов и представитель учредителя Оксана Викторовна Цыганова...

В соответствии с Уставом школы, Управляющий совет состоит из 34 человек. Два члена Совета входят в него по должности – директор нашей школы Антон Альфредович Уколов и представитель учредителя Оксана Викторовна Цыганова. 30 человек вошли в Управляющий совет через процедуру выборов. 10 человек представляют трудовой коллектив школы, 10 человек – родительскую общественность, 10 старшеклассников – Ученический совет Маяк. 2 человека были избраны членами Управляющего совета на первом заседании через процедуру кооптации. Ими стали Павел Александрович Кириллов, первый заместитель Министра экологии и природопользования Московской области, главный государственный инспектор в области охраны окружающей среды МО, а также заместитель главы Управы района Южнопортовый по социальным вопросам Лариса Алексеевна Бабанина.

По итогам голосования членами Управляющего совета избраны:

председателем Управляющего совета – Павел Александрович Кириллов,

заместителем председателя – Дарья Игоревна Рыбкина,

секретарем совета – Татьяна Сергеевна Солдатова.

На заседании были обсуждены регламентные вопросы, согласован размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в группе продленного дня, рассмотрены обращения в Управляющий совет.

Уже традиционно заседание проходило в режиме прямой трансляции в сети Интернет.

В ближайшее время информация об управляющем совете на официальном сайте школы будет обновлена.