​Состоялось очередное заседание Управляющего совета нашей школы

Состоялось очередное заседание Управляющего совета нашей школы. Были приняты важные решения, в числе которых участие в проектах «Развивающая среда дошкольных групп» и «Математическая вертикаль». Также был утверждён модульный график организации учебного процесса в 2018-2019 учебном году. Изменения претерпел график промежуточной аттестации и наши планы по проведению ВПР в ряде классов. Собравшиеся проголосовали за утверждение положения о волонтерском движении и положение о профессиональной этике педагогических работников. Дискуссионным был вопрос о внесении изменений в критерии стимулирования классных руководителей, однако большинством изменения были утверждены.

Протокол заседания