Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Заседание Управляющего совета 08 октября 2015 года

Состоялось первое заседание обновленного состава Управляющего совета Гимназии. Повестка дня: 1. Выборы председателя совета, заместителей председателя и председателей постоянно действующих комитетов. 2. Уточнение состава комитетов. 3. Разное.

Состоялось первое заседание обновленного состава Управляющего совета Гимназии.

Повестка дня:
2. Уточнение состава комитетов.
3. Разное.

Принятые решения:
1. Избрать Председателем Управляющего совета Д.И. Рыбкину, заместителями председателя Б.А. Вишняк, Т.С. Солдатову, секретарем Н.Н. Квасову.
2. Избрать председателями комитетов В.Е. Васильеву (комитет дошкольного образования), К.Г. Варданян (по вопросам содержания и организации образовательного процесса), Е.И. Петрутик (по контролю качества питания и услуг, предоставляемых Гимназии подрядными организациями), М.В. Тинькову (по проведению ревизий финансово-хозяйственной деятельности)
3. Принять к сведению информацию о порядке организации выездных мероприятий
4. Удовлетворить просьбу Н.А. Шебаниной о предоставлении 100% льготы по плате услуги "присмотр и уход во внеурочное время".

Протокол №2 управляющего совета ГБОУ Гимназии № 1274 от 08.10.15.