Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Заседание Управляющего совета 17 февраля 2015 года

17 февраля 2015 года состоялось плановое заседание Управляющего совета Гимназии. Повестка: 1. Согласование плана ФХД Гимназии на 2015 год. 2. Утверждение перечня и персонального состава постоянно действующих комитетов. 3. Режим работы Гимназии в 2015/16 учебном году. 4. Разное.

Повестка:
1. Согласование плана ФХД Гимназии на 2015 год.
2. Утверждение перечня и персонального состава постоянно действующих комитетов.
3. Режим работы Гимназии в 2015/16 учебном году.
4. Разное.

Управляющий совет решил:

1. Согласовать ПФХД Гимназии на 2015 год. Определить развитие платных образовательных услуг как приоритетное направление деятельности Управляющего совета и администрации гимназии в 2015 году.

2. Утвердить постоянно действующие комитеты:
- по развитию дошкольного образования;
- по развитию общего образования;
- по защите прав участников образовательного процесса;
- по контролю качетсва работ и услуг, предоставляемых Гимназии внешними организациями (организация питания, охрана, ремонт, благоустройство);
- по контролю финансово-хозяйственной деятельности Гимназии.

3. Предоставить постоянно действующим комитетам право принимать решения от имени Управляющего совета.

4. Утвердить на 2015/2016 учебный год режим организации образовательного процесса по схеме 5 учебных недель - 1 неделя каникул для учащихся 1-11 классов. Оценивание проводить по триместрам в 2-11-х классах. Поручаить администрации Гимназии разработать календарный план-график учебного года..