Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Заседание Управляющего совета 28 августа 2015 года

Состоялось заседание Управляющего совета, на котором были рассмотрены вопросы: 1. О ротации членов УС 2. Об установлении родительской платы за предоставление услуги "Присмотр и уход за детьми младшего школьного возраста вов неурочное время" 3. Об изменениях в системе оплаты труда работников Гимназии.

Состоялось заседание Управляющего совета, на котором были рассмотрены вопросы:
1. О ротации членов УС
2. Об установлении родительской платы за предоставление услуги "Присмотр и уход за детьми младшего школьного возраста во внеурочное время"
3. Об изменениях в системе оплаты труда работников Гимназии.

Приняты решения:

1. О проведении довыборов членов УС в соответствии с Уставом Гимназии. Отв. - Уколов А.А.
2. Согласовать предложенный размер родительской платы за услугу "Присмотр и уход во внеурочное время"
3. Создать рабочие группы по разработке локальных нормативных актов по предоставлению услуги "Присмотр и уход во внеурочное время", а также программы ДО "Педагогическое сопровождение внеурочной деятельности". Отв. - администрация Гимназии
3. Принять к сведению изменения в системе опалаты труда работников Гимназии. Локальные акты по оплате труда согласовать обновленному составу управляющего совета