Внимание поступающим в медицинский класс ГБОУ Школы имени Маяковского: регистрация на вступительные испытания 19.05.2019

Для поступления в 10-й медицинский класс ГБОУ Школы имени Маяковского (участник городского проекта «Медицинский класс в московской школе) необходимо пройти вступительные испытания по химии и биологии в МГМУ имени И.М. Сеченова.
Регистрация на испытания проходит на сайте университете по ссылке:

dovuz1msmu.ru/reg19

Для регистрации необходимы: паспорт поступающего, СНИЛС, данные родителей, адрес электронной почты. При подтверждении регистрации поступающему будет присвоен личный ID, который необходим для просмотра результатов.

При регистрации можно выбрать время и дату, которые удобны. Испытания проходят по химии и биологии. На каждый предмет необходима отдельная регистрация.

Вступительные испытания проходят по адресу: Абрикосовский переулок, дом 1, строение 1. Явка не позднее, чем за 10 минут до начала. Продолжительность работы: 45 минут.

На тестирование обучающиеся следуют в сопровождении родителей.