3Г участвует в конкурсе РДШ "Азбука школьных талантов" 05.11.2018

3Г класс под руководством классного руководителя Сергеевой М.С. и координатора РДШ нашей школы Плесневича С.Г. принимают участие в конкурсе Российского движения школьников "Азбука школьных талантов". Задача первого этапа - создание в своей образовательной организации стенда, посвященного участию в конкурсе. Ребята творчески подошли к выполнению этого задания, написали свои ожидания от эгого важного события в их жизни. На прошлой неделе состоялся классный час, на котором активистка школьного Совета обучающихся Алла Ч. рассказала третьеклассникам о том, что же такое Российское движение школьников и какие цели перед собой ставит эта организация. Ребята с нетерпением ждут следующего этапа конкурса.

ФОТО ФОТО ФОТО