Принимаем решения! 02.11.2015

Еженедельно в каждом корпусе нашей Гимназии проводятся заседания Совета ученического самоуправления "Маяк", на которых обсуждаются насущные вопросы и проблемы Гимназии, волнующие активистов и ученическую общественность в целом. За первые 3 учебных месяца проведено более 35 заседаний в 4 наших учебных корпусах. Ребята не только инициируют проведение различных мероприятий, развивающих социальную активность гимназистов, но и берут на себя ответственность за их реализацию, что лишний раз подчеркивает важность развития ученического самоуправления в образовательных организациях.